Назначения на Чемпионаты мира ИИХФ в сезоне 2018/2019

02.10.2018
Назначения на Чемпионаты мира ИИХФ в сезоне 2018/2019
Международная федерация хоккея на льду опубликовала списки судей утвержденных для работы на Чемпионатах мира в сезоне 2018/2019.
  
Россияне Роман Гофман, Константин Оленин, Юрий Оскирко, Евгений Ромасько вошли в расширенный список Главных судей на Чемпионат мира ИИХФ 2019 года.
В расширенный список Линейных судей вошли три россиянина - Глеб Лазарев, Александр Отмахов, Дмитрий Шишло.
Окончательный состав судей на Чемпионат мира ИИХФ 2019, который пройдет в Словакии станет известен в феврале 2019 года.

Юрий Оскирко так же попал в расширенный список Главных судей на Чемпионат мира ИИХФ дивизион 1, группа А, который пройдет в Казахстане.
Окончательный состав судей на Чемпионат мира ИИХФ 2019 дивизион 1, группа А, станет известен в феврале 2019 года.

Россиянка Яна Зуева будет работать на женском Чемпионате мира ИИХФ 2019, который пройдёт в Финляндии.

Полный список назначений на Чемпионаты мира ИИХФ в сезоне 2018/2019 представлен ниже:

Чемпионат мира ИИХФ (расширенный список)

Главные судьи: Роман Гофман, Константин Оленин, Юрий Оскирко, Евгений Ромасько.
Линейные судьи: Глеб Лазарев, Александр Отмахов, Дмитрий Шишло.

Чемпионат мира ИИХФ Дивизион 1, Группа А (расширенный список)

Главный судья: Юрий Оскирко.

Чемпионат мира ИИХФ Дивизион 1, Группа Б

Линейный судья: Евгений Юдин.

Молодежный Чемпионат мира ИИХФ 

Главный судья: Евгений Ромасько.
Линейный судья: Дмитрий Шишло.

Молодежный Чемпионат мира ИИХФ Дивизион 1, Группа А

Главный судья: Наумов Денис.

Молодежный Чемпионат мира ИИХФ Дивизион 1, Группа Б

Линейный судья: Никита Вилюгин.

Юниорский Чемпионат мира ИИХФ 

Главный судья: Сергей Морозов.
Линейный судья: Никита Шалагин.

Юниорский Чемпионат мира ИИХФ, Дивизион 1, Группа A  

Главный судья: Иван Фатеев.
Линейный судья: Максим Берсенев.

Юниорский Чемпионат мира ИИХФ, Дивизион 3, Группа Б 
 
Главный судья: Виктор Бирин.

Женский Чемпионат мира ИИХФ  

Главный судья: Яна Зуева.

Женский Чемпионат мира ИИХФ Дивизион 2, Группа  A  

Линейный судья: Екатерина Смирнова.

Женский Чемпионат мира ИИХФ Дивизион 2, Группа Б

Линейный судья: Анастасия Курашова. 

Женский Юниорский Чемпионат мира ИИХФ

Главный судья: Дарья Ермак.
Линейный судья: Диана Мохова.

Женский Юниорский Чемпионат мира ИИХФ Дивизион 1, Группа A  

Линейный судья: Полина Данилова.




    





Возврат к списку