АНАТОЛИЮ БОБРОВУ-65!

АНАТОЛИЮ БОБРОВУ-65!

9 ноября празднует свой День рождения ветеран судейского цеха Анатолий Бобров.

Коллектив Всероссийской коллегии судей от всей души поздравляет Анатолия Николаевича и желает крепкого здоровья, долголетия, благополучия!


Бобров Анатолий Николаевич

Родился 9 ноября 1958 года в городе Челябинск.


Судейскую карьеру начал в 1985 году в качестве линейного судьи. Обслуживал матчи Первенства города, Первенства области, а также Второй и Первой лиги Чемпионата СССР по хоккею. В 1994 работал на турнире вторых сборных «Большой приз Санкт Петербург». В 1995 работал на турнире молодежных сборных г. Ярославль.

С 1999 года в качестве главного судьи работал на матчах Первой и Второй лиги Чемпионата России.

С 2011г. по 2018г. работал в качестве главного судьи Ночной хоккейной лиги.

С 2016г. по настоящее время работает судьей видеоповторов на матчах ВХЛ, КХЛ.

Уже на протяжении 7 лет в качестве главного судьи работает на матчах чемпионата Челябинска среди хоккейных школ г. Челябинска.

Занимается подготовкой молодых судей для Первенства региона МХЛ, ВХЛ, КХЛ в Спортивной школе олимпийского резерва им. С. Макарова.

    

1995г. Вошел в список лучших линейных судей Всесоюзных соревнований.

2005г. Награжден благодарностью губернатора Челябинской области за вклад в развитие детского хоккея Челябинской области.

2016г. Награжден благодарственным письмом Президента ФХР В. Третьяка за развитие и поддержку хоккея в Челябинской области.

23 мая 2018г. Министерством Спорта Российской Федерации подписан указ о присвоении квалификационной категории «спортивный судья Всероссийской категории».

09.11.2023

Возврат к списку