ПОЗДРАВЛЯЕМ ВЛАДИМИРА ПЕТРОВА!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВЛАДИМИРА ПЕТРОВА!

25 сентября празднует свой День рождения ветеран судейского цеха, Владимир Николаевич. 

Коллектив Всероссийской коллегии судей от всей души поздравляет Владимира Николаевича и желает крепкого здоровья, долголетия, благополучия!

Петров Владимир Николаевич

Родился 26 сентября 1964г в городе Волжск Марийской АССР.

С детства увлекался хоккеем, выступал за ХК «Волга» г Волжск и неоднократно становился Чемпионом Марийской АССР. В 1988 году, еще будучи игроком, начал судейскую практику. Обслуживал матчи 1 лиги Зоны Поволжья - линейным судьей; матчи ВХЛ - судьей в бригаде. В 2008 году был судьей в бригаде на Чемпионате мира среди молодежи в г. Казани. В настоящее время В.Н.Петров привлекается в качестве главного судьи в поле на матчи ПФО среди юношей до 18 лет.

Владимир Николаевич является главным судьей соревнований Чемпионатов Республики Марий Эл, Турнира «Памяти 6 роты. Псковских десантников, Героя России М.Н.Евтюхина».

На протяжении 6 лет являлся региональным представителем Ночной Хоккейной лиги в Республике Марий Эл.

 С 2015 года возглавляет региональное отделение Всероссийской общественной организации «Клуб юных хоккеистов «Золотая шайба» имени А.В.Тарасова» в РМЭ.

Владимир имеет первую судейскую квалификационную категорию. Неоднократно являлся делегатом от Республики Марий Эл на отчетно-выборных конференциях ФХР в г Москве.

Владимир Николаевич с 2012 г и по настоящее время привлекается как специалист к построению ЕКП соревнований в Республике Марий Эл, структуре проведения матчей и многим другим организационным мероnриятиям.

С 2011 является заместителем председателя Федерации хоккея в Республике Марий Эл.

IMG_0976.jpgIMG_5649.jpg
26.09.2021

Возврат к списку