ПРЕЗЕНТАЦИЯ КНИГИ «ВИКТОР ДОМБРОВСКИЙ – ЭПОХА В СУДЕЙСТВЕ ХОККЕЯ»

ПРЕЗЕНТАЦИЯ КНИГИ «ВИКТОР ДОМБРОВСКИЙ – ЭПОХА В СУДЕЙСТВЕ ХОККЕЯ»

18 октября в Музее хоккея (Москва, ул. Автозаводская 23, корп. 3) при поддержке Федерации хоккея России, Музея хоккея и журнала «Хоккей в городе» состоится презентация книги Игоря Золотарева «Виктор Домбровский – эпоха в судействе хоккея».

Виктор Николаевич Домбровский — советский хоккеист и арбитр международного уровня, участник двух Олимпиад и восьми чемпионатов мира. Имеет высшую судейскую награду — «Золотой свисток», работал инспектором на матчах чемпионатов СССР и России.

Автор Игорь Золотарев — спортивный журналист-международник, аккредитованный на десяти Олимпийских играх и двадцати чемпионатах мира по хоккею. Автор статей и фотоснимков в еженедельных центральных спортивных изданиях «Советский спорт», «Спорт-Экспресс», РИА Новости, более трех десятков историко-справочных книг и брошюр.

В презентации примут участие Игорь Золотарев, Виктор Домбровский, представители Федерации хоккея России и КХЛ, заслуженные хоккеисты, судьи и легенды отечественного хоккея.

В рамках презентации состоится автограф-сессия.

Начало презентации – в 14:00.

Приглашаем представителей СМИ принять участие в мероприятии. По вопросам аккредитации просьба обращаться в пресс-службу ФХР (press@fhr.ru)

Обращаем внимание, что доступ на мероприятие осуществляется по приглашениям.

Фото из архива Алексея Хомича

12.10.2021

Возврат к списку