УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫЙ СБОР ИНСПЕКТОРОВ ФХР

УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫЙ СБОР ИНСПЕКТОРОВ ФХР

С 24 по 27 июня в Красногорске был проведен учебно-тренировочный сбор инспекторов ФХР. В программе сбора были проведены теоретические занятия по изменениям в Правилах, практические занятия по взаимодействию инспекторов и судей. Все 40 инспекторов успешно сдали тестирование по Правилам и видеотестирование по игровым моментам. Инспекторам было указано на необходимость контроля выполнения судьями стандарта судейства при работе на матчах профессиональных лиг.

 

Сергей Гусев

Впечатление о проведенном сборе?

Впечатление о сборе очень позитивное, все понравилось, получили много полезной информации. До инспекторов донесли результаты обратной связи от судей, и стало понятнее, на что следует обратить внимание для улучшения взаимодействия инспекторов и судей.

 

Николай Сидоров

Чем Вам запомнились сборы инспекторов?

Я уже на сборы инспекторов приезжаю 20 лет, и отрадно, что с каждым годом уровень организации сборов повышается. Это касается и технической подготовки и подборки обучающих видеоматериалов.

 

Сергей Кантинов

Какое впечатление о сборе?

Хотелось бы сказать слова благодарности ФХР за организацию сбора, возможность встретиться со своими коллегами, получить большой полезной информации, повысить свой профессиональный уровень.

28.07.2022

Возврат к списку